• 23 мая 2015, суббота
  • Тула, Парк «Бежин луг XXI век»

Практический семинар Зеппа Хольцера в парке «Бежин луг XXI век»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3255 дней назад
23 мая 2015 c 10:00 до 17:00
Тула
Парк «Бежин луг XXI век»

23 мая в Туристско-рекреационном ландшафтном парке «Бежин луг XXI век» самый знаменитый фермер в мире аграрий-революционер, горный крестьянин, предприниматель, автор книг, ведущий семинаров, консультант по пермакультуре Зепп Хольцер, проведет уникальный семинар «пермакультурное фермерство».

 У вас появится шанс лично познакомится с человеком –легендой и получить знания по формированию поместья из первых уст! Количество мест ограниченно!

В программа ландшафтное проектирование поместья.

По итогам вы поучите сертификат.

Стоимость однодневного семинара 40 000 рублей.

В стоимость семинара входит:

- содержание образования: лекционные, практические, демонстрационные и  расходные  материалы, технические устройства и их эксплуатация.

-  гонорар Зеппа Холцера

-  гонорары и накладные расходы переводчика и организатора

-  горячие и холодные напитки в течении дня

В стоимость не входят Ваши накладные расходы!

Рассчитывайте на следующие затраты:

•      Дорога до места проведения (Самолет, машина, электричка…)

.      Проживание

.      Питание (завтрак, обед, ужин)

•      Ваши личные расходы

внимание на важнейших природных взаимосвязях.  Обращение с водными ресурсами приобретает в этой связи особую важность.

 

Зеппа Хольцера приглашают читать доклады престижнейшие университеты Европы и Америки. Автор пермакультурных проектов по всему миру — в Австрии, Шотландии (у миллиардеров Сваровски), Испании, Португалии (экологическое поселение Тамера), Латинской Америке. А теперь на Украине и в России.  Проекты Зеппа в разных точках земли, в разных климатических зонах и в разных ландшафтах объединяет то, что все они сделаны с глубокой любовью к природе и с глубоким пониманием принципов пермакультуры. Эти проекты превращают каменистые полупустыни, болота, бросовые неплодородные земли и овраги в цветущие сады. На месте экологической катастрофы или там, где земледелие затруднено, появляются прибыльные хозяйства, выращивающие экологически чистую продукцию и с каждым годом повышающие плодородие своей земли. Хольцер имеет массу открытий, знаний о земле и обширный опыт. Он охотно делится своим опытом и знаниями. Открыто рассказывает людям и учит «читать книгу Природы».  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше