• 7 июля 2018, суббота
  • Мценск

Погружение в мир травничества. 7-8 июля Купала

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2113 дней назад
с 0:00 7 июля до 0:00 8 июля 2018
Мценск

�7-8 июля в Купальские дни приглашаем совершить погружение в мир природы и травничество В парке «Бежин луг 21 век» (Граница Тульской и Орловской области). https://vk.com/traviprianie Мы будем учиться смотреть, слушать и знакомиться с собой. С тем, что вам нравиться и не нравиться. В интернете огромное количество рецептов для общего применения. На нашем курсе мы будем учиться создавать индивидуальные личные композиции трав, чаев и кулинарных блюд. Показать полностью…

�7-8 июля в Купальские дни приглашаем совершить погружение в мир природы и травничество  В парке «Бежин луг 21 век» (Граница Тульской и Орловской области). https://vk.com/traviprianie
Мы будем учиться смотреть, слушать и знакомиться с собой. С тем, что вам нравиться и не нравиться. В интернете огромное количество рецептов для общего применения. На нашем курсе мы будем учиться создавать индивидуальные личные композиции трав, чаев и кулинарных блюд.
�Будем учиться создавать именные купажи из трав. Если это чай – вы создадите свои неповторимые чайные купажи семейного чая с учетом ваших любимых ароматов и вкусовых добавок, который будет только у вас. Соберем наборы пряных трав для специй.
Готовим старорусские блюда из дикорастущих трав. Немного из меню: голубцы в липе, винограде и смородине. Звары, маринованный лопух, спагетти из одуванчиков, кексы из яснотки, котлеты из лебеды, пироги из крапивного теста.
Купажируем травяные мешочки для ванн. Для этого необходимо будет привезти хлопковые платочки. Мешочки для ванн – отличный подарок для родных и близких на любое торжество!
В программе изучение и сбор целебных дикорастущих растений, для сбора заготовки чайных трав:
� Погружение и сбор трав для подсознания.
� Заготовка семейных купажей трав для пряностей, общего укрепления организма и вегетарианской кулинарии.
� Изучение правил сбора и заготовки растений.
� Изучение секретов приготовления целебных чаев и других напитков.
� Практикум по ферментированию трав.
� Оздоровительные и косметические травяные практики.
Приготовление и дегустация блюд из дикоросов: кулинарный практикум.
Готовим каждый день с травами.
Варианты потребления трав – салатные, десертные, чайные, питательные, специи.
Регистрация:   docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc...
�«Кулинария» — вариации использования и приготовления овощей и зелени.  �� #купала #травы #семинар #травничество #идикомне #зож #вегетарианство
Или на сайте: http://organik-garden.com/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше