• 23 сентября 2017, суббота
  • Москва, Москва Волгоградский пр-кт д. 43 корп.2 с 10 до 16 часов МЕРСЕДЕС

Пряные ТРАВЫ Круглый ГОД!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2408 дней назад
23 сентября 2017 c 10:00 до 17:00
Москва
Москва Волгоградский пр-кт д. 43 корп.2 с 10 до 16 часов МЕРСЕДЕС

Пряные ТРАВЫ Круглый ГОД!23 сентября ждем вас! День открытых дверей и семинар по выращиванию пряных трав на наших городских грядках! Друзья! Завтра в Компании Мерседес Вавилон все желающие могут познакомится с вертикальными грядками для пряных трав и клубники! Попробовать травяные чаи, научится распознавать и выращивать травы дома! Познакомится с современными технологиями фитосвета для растений в зимнее время! Так же возможно приобрести наборы свежего базилика и мяты! Адрес: Москва Волгоградский пр-кт д. 43 корп.2 с 10 до 16 часов ЖДЕМ ВАС!!

Городской микроогород – проект социального предпринимательства от АНО ЦПР «Экогород Новый МИР»  по выращиванию пряных, лекарственных, чайных трав в городских помещениях и проведение образовательных мероприятий по экологическому оздоровлению. Фитотерапия и культура травничества на одной стене для детских садов и школ.

 

Выращивание продуктов питания в условиях города популярно во всем мире. Человечество охватила страсть к креативным и необычным садам и местам для озеленения.

 

Однако не все приверженцы городского садоводства и огородники-новаторы могут обеспечить растения необходимым количеством света, влаги и создать оптимальный температурный режим. В загазованных мегаполисах довольно трудно получить экологически чистые продукты, да и места не всегда хватает.

Предлагаем инновационную автоматизированную установку Микроогород для выращивания растений в помещении. Достаточно посадить семечко залить воды и включить установку.

Микроогород - многоуровневый фитоблок, оснащенный автономной системой полива и освещением и системой «Смарт огород».  

 Мини-огород доставляет радость всем, и взрослым и детям.

Детям будет интересно поухаживать за растениями на мини-огороде это отличная замена сидению у компьютера. Более того, оригинальный мини-огород не просто радует глаз зеленью, но и освежает воздух в помещении: увлажняет его, избавляет от неприятных, слишком сильных запахов.

Городской огород Экорепка:

  • экологически безопасно
  • работает как натуральный кондиционер воздуха
  • экономит место на подоконниках любителям комнатных растений
  • посадка кулинарных растений (зелень, пряные травы и даже клубника)
  • дарит эстетическое удовольствие и любое помещение делает богаче.
  • кулинарные или лекарственные растения – зелень, салаты, пряные травы, клубника, некоторые сорта помидоров с маленькими плодами, каллизия, алоэ;
  • Основные преимущества:
  • Быстрый монтаж.
  • Легкий уход за растениями.
  • Многофункциональность
  • Максимальный диаметр горшка 130 мм (вместимость модуля 12 и 21 растение). 
  •  СДЕЛАНО В РОСИИ.

 

Как обращаться с "умным" огородом?

- выбрать сорта растений, которые планируется выращивать базилик, кинзарозмарин,укроппетрушкашалфей, шпинат, лук, мята, перцы, огурцы, помидоры черри и даже клубнику!

Это созидательная деятельность, заряжающая положительной энергией. Круглый год у вас дома и всегда под рукой свежая зелень с гарантией качества! Можно вырастить свою коллекцию пряных трав для специй.

Автоматизированная система  городской грядки- фитоблока «Экорепка» предназначена для выращивания зелени, клубники и пряных трав на стенах в любом помещении. Система легко собирается и встраивается в нужное место, она мобильна, долговечна и может использоваться неоднократно. Фитоблок  городского огорода позволяет выращивать большее количество растений на небольшой площади,  обеспечивает экономный расход воды и легкий уход.  С помощью этой системы можно устроить маленький цветник или огород, который снабдит вас экологически чистыми овощами и ягодами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше