• 20 июля 2019, суббота
  • Онлайн

Помидоришное лето! Пич-практикум

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1743 дня назад
с 0:00 20 июля до 0:00 22 июля 2019

Друзья! Многие уже были на нашем пич-практикуме по выращиванию перцев и огурцов. Это лето проходит под помидорами. Уже несколько лет подряд мы собираем разные сорта томата тестируем на выращивание, вкусовые качества, урожайность, легкость, и конечно же на применение в кулинарии. В коллекции уже более 200 сортов, из которых в промышленное выращивание мы отобрали всего 36. В этом году новая сотня сортов к вашим услугам.

22-26 июля состоится помидорный пич-практикум в парке бежин луг, на котором вы узнаете, какие бывают сорта и разновидности томатов. Технологии выращивания, расчет урожайности и варианты сбора урожая, когда  и какие томаты стоит выращивать в открытом грунте, закрытом грунте  и без грунта.

Разберем особенности низкорослых и высокорослых томатов. Какие томаты стоит подать потребителю на ветке, а какие «без хвостика» и почему именно так!

Вы в реальности увидите и попробуете более 2 видов томата с настоящего томатного дерева и откроете для себя помидоришным мир с чистого листа!

Вы узнаете технологии выращивания и ухода томатов на гидропонике, биопонике и мисковых способах круглогодичного выращивания томатов по нашим технологическим картам!

Вы узнаете, какие сорта стоит выращивать круглый год по безгрунтовым технологиям, а какие нет.

Узнаете как вырастить дружный срочный урожай, или как растянуть удовольствие и снимать урожаи томата дозировано. Увидите лежкие и сорта томата, и сможете самостоятельно замерить сроки хранения, а на некоторые мы гарантированно даем до 2!! Месяцев. И это чистая органика без примесей химии и фокусов для современного хранения. Это всего лишь правильные сорта томата длительного периода хранения! Интересно??

И это еще не все!

На кулинарном мастер классе и дегустации томатов вы познакомитесь с миром многообразия вкусов и вариациях применения. Узнаете разницу между салатным томатом, томатом Биф, или томатом для пиццы. Рассчитаете,  и попробуете какие  стоит Черри томаты стоит выращивать, для промышленного потребления, или для личного хозяйства.

 

И конечно же мы вместе приготовим несколько  блюд из томата с нашими травами!

Это тушеные томаты в пряных травах, котлеты из томатов,  голубцы в томатах. Томаты с
сыром, творогом, и травами  в разных тушено-варено-жаренных видах. Томаты для пасты и для копчения, для пиццы и для овощного фарша, томаты разноцветные, полосатые, кислые и сладкие, и с томатным привкусом!

Интересно!? Количество мест ограничено предварительная регистрация по ссылке:
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше